Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, белый, IP20, GCL-GX53-H18-W 432100 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, белый, IP20, GCL-GX53-H18-W 432100 2
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, белый, IP20, GCL-GX53-H18-W 432100 3
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, белый, IP20, GCL-GX53-H18-W 432100 4
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, белый, IP20, GCL-GX53-H18-W 432100 5
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, белый, IP20, GCL-GX53-H18-W 432100 6
Распродажа
Цвет корпуса
белый
золото
сатин никель
хром
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:13 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:101 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
золото
сатин никель
хром
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-GX53-H18-W белый 432100
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
13 Вт
Мощность лампы
13 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GX53
Тип колбы
GX
Ширина врезного отверстия
86 мм
Диаметр светильника
101 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл/пластик
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.107 кг
Габариты без упаковки
101х101х18 мм