Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, аверс, сатин-никель, IP20 GCL-GX53-H38-SN 661215 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, аверс, сатин-никель, IP20 GCL-GX53-H38-SN 661215 2
Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, аверс, сатин-никель, IP20 GCL-GX53-H38-SN 661215 3
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:107 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-GX53-H38-SN сатин никель АВЕРС 661215
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GX53
Тип колбы
GX
Ширина врезного отверстия
87 мм
Диаметр светильника
107 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
сатин никель
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
107х38 мм