Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, квадрат объемный, сатин-никель, IP20 GCL-GX53-H38-SN 661202 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, квадрат объемный, сатин-никель, IP20 GCL-GX53-H38-SN 661202 2
Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, квадрат объемный, сатин-никель, IP20 GCL-GX53-H38-SN 661202 3
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:107 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Ширина врезного отверстия
87 мм
Диаметр светильника
107 мм
220В
Провод
без провода
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
сатин никель
Габариты без упаковки
107х38 мм