Светильник GENERICA ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 LDSP0-1110-036-6500-K01-G 1
Светильник GENERICA ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 LDSP0-1110-036-6500-K01-G 2
Светильник GENERICA ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 LDSP0-1110-036-6500-K01-G 3
Светильник GENERICA ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 LDSP0-1110-036-6500-K01-G 4
Светильник GENERICA ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 LDSP0-1110-036-6500-K01-G 5
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
180-260 В
Длина светильника
1170 мм
Ширина светильника
50 мм
Габариты без упаковки
1170х50х32 мм