Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-2 IP54 60Вт коричневый TA-NPB0-4502-060-K30-G 1
Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-2 IP54 60Вт коричневый TA-NPB0-4502-060-K30-G 2
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/глянцевая
Основной цвет:коричневый
Цвет плафона/арматуры:белый/коричневый
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Длина
11 см
Высота
13.8 см
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
керамика
Материал плафона
стекло
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
Основной цвет
коричневый
Термостойкость
да
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
Габариты без упаковки
138х110 мм