Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-5 IP54 60Вт мрамор наклон TA-NPB0-4505-060-K55-G 1
Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-5 IP54 60Вт мрамор наклон TA-NPB0-4505-060-K55-G 2
Основной цвет
Мощность светильника:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/глянцевая
Основной цвет:белый мрамор
Цвет плафона/арматуры:белый/мрамор
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
220В
Длина
7.3 см
Высота
15 см
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
белый мрамор
Термостойкость
да
Вандалоустойчивость
Габариты без упаковки
150х73 мм