Светильник IEK ДСП 1421, 20вт, 6500К, IP65, 600мм LDSP0-1421-20-6500-K01 1
Светильник IEK ДСП 1421, 20вт, 6500К, IP65, 600мм LDSP0-1421-20-6500-K01 2
Светильник IEK ДСП 1421, 20вт, 6500К, IP65, 600мм LDSP0-1421-20-6500-K01 3
Светильник IEK ДСП 1421, 20вт, 6500К, IP65, 600мм LDSP0-1421-20-6500-K01 4
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ДСП 1421 20вт, 6500К, IP65, 600мм LDSP0-1421-20-6500-K01
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
86 мм
Световой поток
2400 лм
Вес нетто
0.908 кг
Габариты без упаковки
70х86х600 мм