Светильник IEK LED ДПБ 3009 40Вт, IP54, 4000K, круг, белый LDPB0-3009-40-4000-K01 1
Светильник IEK LED ДПБ 3009 40Вт, IP54, 4000K, круг, белый LDPB0-3009-40-4000-K01 2
Светильник IEK LED ДПБ 3009 40Вт, IP54, 4000K, круг, белый LDPB0-3009-40-4000-K01 3
Мощность светильника
Основной цвет
белый
розовое золото
серебро
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:3000 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Основной цвет
белый
розовое золото
серебро
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Технические характеристики IEK ДПБ 3009 LED 40Вт, IP54, 4000K, круг, белый LDPB0-3009-40-4000-K01
Вид крепления
накладной
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
37 см
Высота
6.5 см
Диаметр
37 см
Световой поток
3000 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
полипропилен
Материал плафона
полипропилен
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
370х370х65 мм
Ширина
Коллекция
ДПБ
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Провод
без провода
Влагозащищенный
да
Пылезащищенный
да
Min температура эксплуатации
-20 °С
Max температура эксплуатации
Взрывозащищенный
Форма корпуса
круг
ГОСТ
Управляющее приложение
Голосовой помощник
Протокол управления