Светильник IEK LED ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый LDPO0-2007-18-4000-K01 1
Светильник IEK LED ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый LDPO0-2007-18-4000-K01 2
Светильник IEK LED ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый LDPO0-2007-18-4000-K01 3
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1710 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK LED ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый LDPO0-2007-18-4000-K01
Мощность светильника
18 Вт
220В
Длина
19 см
Высота
4.8 см
Диаметр
19 см
Световой поток
1710 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Габариты без упаковки
190х190х48 мм