Светильник IEK LED ДСП 7021 100Вт 5000К IP65 LT-DSP0-7021-100-50-K02 1
Светильник IEK LED ДСП 7021 100Вт 5000К IP65 LT-DSP0-7021-100-50-K02 2
Светильник IEK LED ДСП 7021 100Вт 5000К IP65 LT-DSP0-7021-100-50-K02 3
Светильник IEK LED ДСП 7021 100Вт 5000К IP65 LT-DSP0-7021-100-50-K02 4
Светильник IEK LED ДСП 7021 100Вт 5000К IP65 LT-DSP0-7021-100-50-K02 5
Световой поток
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Световой поток
физлицам
-5%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
стекло
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
черный
Длина
520 мм
Ширина
104 мм
Высота
43.2 мм
Габариты без упаковки
520х104х43,2 мм