Светильник IEK LED T-образный 1010 10Вт 6500К 117x180мм бел. LT-LDCK-T-1010-10-65-K01 1
Светильник IEK LED T-образный 1010 10Вт 6500К 117x180мм бел. LT-LDCK-T-1010-10-65-K01 2
Светильник IEK LED T-образный 1010 10Вт 6500К 117x180мм бел. LT-LDCK-T-1010-10-65-K01 3
Лучшая цена
Тип:коннектор
Длина:117 мм
Выходное напряжение:220 В
Габариты без упаковки:117х117 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
коннектор
Длина
117 мм
Цвет
белый
Оболочка
пластик
Выходное напряжение
220 В
Габариты без упаковки
117х117 мм