Светильник IEK НПП/НПБ, 1102, круг, с решеткой, 100Вт, IP54, ИЭК, белый LNPP0-1102-1-100-K01 1
Светильник IEK НПП/НПБ, 1102, круг, с решеткой, 100Вт, IP54, ИЭК, белый LNPP0-1102-1-100-K01 2
Светильник IEK НПП/НПБ, 1102, круг, с решеткой, 100Вт, IP54, ИЭК, белый LNPP0-1102-1-100-K01 3
Светильник IEK НПП/НПБ, 1102, круг, с решеткой, 100Вт, IP54, ИЭК, белый LNPP0-1102-1-100-K01 4
Светильник IEK НПП/НПБ, 1102, круг, с решеткой, 100Вт, IP54, ИЭК, белый LNPP0-1102-1-100-K01 5
Основной цвет
Мощность светильника:100 Вт
Тип лампы:энергосберегающая (КЛЛ)
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:опал/белый
Все характеристики
Основной цвет
физлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Соответствуют стандартам ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003.
Технические характеристики IEK НПП/НПБ 1102 круг, с решеткой, 100Вт, IP54, белый LNPP0-1102-1-100-K01
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
100 Вт
Мощность лампочки
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
энергосберегающая (КЛЛ)
Количество ламп
1 шт
Цоколь
E27
Длина
25.5 см
Высота
12.5 см
Диаметр
25.5 см
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
стекло
белый
Вандалоустойчивость
да
Датчик звука
нет
Датчик движения
нет
Защитная решетка
да
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
125x255x255 мм
Ширина
Коллекция
НПП
Цвет плафона/арматуры
опал/белый
Провод
без провода
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Взрывозащищенный
Форма корпуса
круг
ГОСТ
ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99
Протокол управления
  • Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава Высокое основание корпуса светильника (26 мм)