Светильник LED с акустическим датчиком IEK ДПО 1002, 12Вт, 4000K, IP54 LDPO3-1002-012-4000-K01 1
Светильник LED с акустическим датчиком IEK ДПО 1002, 12Вт, 4000K, IP54 LDPO3-1002-012-4000-K01 2
Светильник LED с акустическим датчиком IEK ДПО 1002, 12Вт, 4000K, IP54 LDPO3-1002-012-4000-K01 3
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:840 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
физлицам
-32%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ДПО 1002 LED с акустическим датчиком 12Вт, 4000K, IP54 LDPO3-1002-012-4000-K01
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
15 см
Высота
5 см
Диаметр
15 см
Световой поток
840 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Основной цвет
белый
Датчик звука
есть
Датчик движения
нет
Защитная решетка
нет
Габариты без упаковки
150х50х150 мм