Светильник LightPhenomenON LT-WP-05-IP65-50W-6500К LED Е1604-1007 1
Светильник LightPhenomenON LT-WP-05-IP65-50W-6500К LED Е1604-1007 2
Светильник LightPhenomenON LT-WP-05-IP65-50W-6500К LED Е1604-1007 3
Светильник LightPhenomenON LT-WP-05-IP65-50W-6500К LED Е1604-1007 4
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:светодиодная
Защита от пыли и влаги:IP65
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики LightPhenomenON LT-WP-05-IP65-50W-6500К LED Е1604-1007
Вид крепления
накладной/подвесной
50 Вт
Тип лампы
светодиодная
Материал корпуса/плафона/арматуры
металл/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
100 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
4200 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
нет
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.86 кг
Габариты без упаковки
1200х100х65 мм