Светильник линейный Lumker SY-LINK-110-WH-6-NW, дарклайт, белый, 6Вт, 4000К 00-00013643 1
Светильник линейный Lumker SY-LINK-110-WH-6-NW, дарклайт, белый, 6Вт, 4000К 00-00013643 2
Светильник линейный Lumker SY-LINK-110-WH-6-NW, дарклайт, белый, 6Вт, 4000К 00-00013643 3
Светильник линейный Lumker SY-LINK-110-WH-6-NW, дарклайт, белый, 6Вт, 4000К 00-00013643 4
Мощность:6 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:6 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Выходной ток: 150 мА
  • Минимальная влажность: 20%
  • Максимальная влажность: 90%
  • Минимальная рабочая температура: -25 ̊ С
  • Максимальная рабочая температура: +40 ̊ С
  • Цвет RAL: 9016
  • Срок службы: 22000 ч
  • CRI: 90
  • Тип управления: on/off
Технические характеристики
Мощность
6 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
540 лм
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
110х21.5х48 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
SY-LINK
Высота
48 мм
Ширина/диаметр
110 мм