Линейный светодиодный подвесной светильник Uniel ULO-K10D 22W/4000K/L50 IP65 BLACK UL-00012020 1
Нет в наличии
Мощность светильника
22 Вт
40 Вт
52 Вт
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:22 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
22 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
500 мм
Ширина светильника
50 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
3080 лм
Вилка в комплекте
нет
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Габариты без упаковки
500х50х50 мм