Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 047140 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 047140 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 047140 3
Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 047140 4
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:18 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник мощностью 12 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 650 лм, световая эффективность 54 лм/Вт и индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям большинства светотехнических проектов. Круглый корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров.
Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт без мерцания. Идеальное решение для создания локального и акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
18 град
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
650 лм
Габариты без упаковки
143х132х81.5 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Высота
143 мм
Ширина/диаметр
132 мм