Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 048404 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 048404 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 048404 3
Светильник Arlight MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000 1шт 048404 4
Мощность:12 Вт
Угол освещения:18 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник мощностью 12 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 650 лм, высокие световая эффективность 54 лм/Вт и индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям большинства светотехнических проектов. Круглый корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров.
Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт без мерцания. Идеальное решение для создания локального и акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
18 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
650 лм
Габариты без упаковки
143х132х81.5 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
143 мм
Ширина/диаметр
132 мм