Светильник на солнечных батареях Неаполь ADL-BOO1-20W ANDELI ADL26-002 1
Светильник на солнечных батареях Неаполь ADL-BOO1-20W ANDELI ADL26-002 2
Светильник на солнечных батареях Неаполь ADL-BOO1-20W ANDELI ADL26-002 3
Мощность светильника
Мощность светильника:20 Вт
Количество ламп:640 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:солнечная батарейка
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ANDELI Неаполь ADL-BOO1-20W на солнечных батареях ADL26-002
20 Вт
Количество ламп
640 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
пластик
Цветовая температура
5500 К
Световой поток
1304 лм
Длина
597 мм
Ширина
342 мм
Вес нетто
4.53 кг
Габариты без упаковки
597х342 мм