Светильник настенный ARTE LAMP A6027AP-10BK 1
Светильник настенный ARTE LAMP A6027AP-10BK 2
Светильник настенный ARTE LAMP A6027AP-10BK 3
Светильник настенный ARTE LAMP A6027AP-10BK 4
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:2
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:металл
Основной цвет:черный
Световой поток:700 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
2
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
18 см
Длина
6 см
Количество плафонов
1 шт
Материал плафона
металл
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
черный
Световой поток
700 лм
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вверх, вниз
Форма плафона
конус
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
5 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В