Светильник Navigator 14 158 DPO-03-48-6.5K-IP20-LED-R 14158 1
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:48 Вт
Защита от пыли и влаги:IP20
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator 14 158 DPO-03-48-6.5K-IP20-LED-R 14158
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
48 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
75 мм
Световой поток
4200 лм
Габариты без упаковки
1500х75х24 мм