Светильник Navigator 14 199 NSF-PW6-40-5K-LED 14199 1
Лучшая цена
Мощность светильника
Мощность светильника:40 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Способ установки:на кронштейн
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая эффективность до 105 лм/Вт
  • Сверхпрозрачный рассеиватель из поликабоната устойчив к механическим повреждениям и УФ-излучению
  • Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают широкую кривую силы света
  • Простой способ монтажа и подключения
  • Широкий диапазон рабочих температур
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 14 199 NSF-PW6-40-5K-LED 14199
40 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
драйвер
Напряжение питания
176-264 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
на кронштейн
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Длина
242 мм
Ширина
190 мм
Высота
54 мм
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
242х190х54 мм
Диаметр трубы
40±2 мм