Светильник Navigator 14 343 NLP-R2-40-4K-SL без драйвера 14343 1
Мощность светильника
38 Вт
40 Вт
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:3750 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Мощность светильника
38 Вт
40 Вт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
накладной
Напряжение питания
220 В
40 Вт
Световой поток
3750 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1 см
Ширина
29.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
1195х295х10 мм