Светильник Navigator 14 649 DSP-06-42-6.5К-LED 14649 1
Светильник Navigator 14 649 DSP-06-42-6.5К-LED 14649 2
Светильник Navigator 14 649 DSP-06-42-6.5К-LED 14649 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:42 Вт
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Светильники сделаны с технологией LCT
  • Эффективность до 135 лм/Вт.
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната.
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 14 649 DSP-06-42-6.5К-LED 14649
Вид крепления
накладной
42 Вт
Мощность лампочки
42 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
74 мм
Световой поток
4830 лм
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
1500х74х43 мм