Светильник Navigator 14 655 DSP-02-18-6.5K-IP65-LED 14655 1
Светильник Navigator 14 655 DSP-02-18-6.5K-IP65-LED 14655 2
Светильник Navigator 14 655 DSP-02-18-6.5K-IP65-LED 14655 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Эффективность до 130 лм/Вт
  • Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности более 0,95
  • Светильник выполнен из ударопрочного поликарбоната
  • Внутри корпуса светильника реализована сквозная проводка для подключения в линию до 40 светильников (для 18 Вт), до 25 (для 30 Вт), до 21 (для 36 Вт) и до 16 (для 46 Вт)
  • Наличие светильников с блоком аварийного питания DSP-02-LED-A
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 14 655 DSP-02-18-6.5K-IP65-LED 14655
Вид крепления
накладной/подвесной
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
94 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
2350 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.55 кг
Габариты без упаковки
600х94х56 мм