Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 61086 1
Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 61086 2
Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 61086 3
Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 61086 4
Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 61086 5
Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 61086 6
Светильник Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 61086 7
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:0 Вт
Цоколь:G13
Тип лампы:светодиодная
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Для самых сложных условий использования
На что обратить внимание
  • Долговечность Корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного пластика
  • Надежность Сделано в России. Гарантия 3 года
  • Комплектация Поставляется со всеми необходимыми крепежными элементами
  • Универсальность Возможен как потолочный, так и настенный монтаж
  • Использование сосветодиодными лампами Navigator Т8 сетевого напряжения 230 В (в комплект не входят)
  • Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика
  • Степень защиты IP65
Технические характеристики Navigator 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 без ламп 20159 463084
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
0 Вт
Мощность лампочки
0 Вт
Цоколь
G13
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
нет
Материал корпуса/плафона/арматуры
ударопрочный полистирол/полистирол/-
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
нет
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1250 мм
Ширина светильника
120 мм
Сенсор включения
Тип колбы
T8
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
1250х120х85 мм