Светильник Navigator 80 161 NSF-PW7-120-3K-LED 80161 1
Светильник Navigator 80 161 NSF-PW7-120-3K-LED 80161 2
Светильник Navigator 80 161 NSF-PW7-120-3K-LED 80161 3
Световой поток
Цветовая температура
Мощность светильника:120 Вт
Питание:драйвер
Способ установки:на кронштейн
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая эффективность до 160 лм/Вт
  • Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают полуширокую кривую силы света
  • Возможность регулировки угла наклона: ±15°
  • Два способа установки: на наклонную или на вертикальную опору
  • Коэффициент пульсации менее 5%.
  • Гарантия 5 лет
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 80 161 NSF-PW7-120-3K-LED 80161
Мощность светильника
120 Вт
Напряжение питания
176-264 В
Способ установки
на кронштейн
Материал корпуса
сплав из алюминия и кремния
Материал рассеивателя
поликарбонат
3000 К
Длина
556 мм
Ширина
281 мм
Высота
120 мм
Вес нетто
3.9 кг
Габариты без упаковки
556х281х120 мм
Диаметр трубы
50±2 мм