Светильник Navigator 82 376 NEL-A01-11-4K-SNR-LED 82376 1
Светильник Navigator 82 376 NEL-A01-11-4K-SNR-LED 82376 2
Светильник Navigator 82 376 NEL-A01-11-4K-SNR-LED 82376 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:11 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-33%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator 82 376 NEL-A01-11-4K-SNR-LED 82376
Вид крепления
накладной
11 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/пластик
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
556 мм
Ширина светильника
72 мм
Сенсор включения
да
Тип колбы
нет
Световой поток
880 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
С датчиком движения
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
556х72х24 мм