Светильник Navigator 82 417 NHB-P7-100-5K-60D 82417 1
Светильник Navigator 82 417 NHB-P7-100-5K-60D 82417 2
Светильник Navigator 82 417 NHB-P7-100-5K-60D 82417 3
Мощность светильника
Количество светодиодов/ламп:138 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Эффективность до 150 лм/Вт
  • Различный угол светового потока: 60 и 90 градусов
  • Подвесной и накладной способы установки
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 82 417 NHB-P7-100-5K-60D 82417
Количество светодиодов/ламп
138 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
драйвер
100 Вт
Напряжение питания
176 - 264 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
сплав из алюминия и кремния
Цвет корпуса
черный
Длина
254 мм
Ширина
254 мм
Высота
98 мм
Габариты без упаковки
254х98 мм