Светильник Navigator 93 979 DSP-09-46-4K-IP65-LED 93979 1
Светильник Navigator 93 979 DSP-09-46-4K-IP65-LED 93979 2
Светильник Navigator 93 979 DSP-09-46-4K-IP65-LED 93979 3
Светильник Navigator 93 979 DSP-09-46-4K-IP65-LED 93979 4
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:46 Вт
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
  • Эффективность до 142 лм/Вт
  • Корпус из АБС-пластика, рассеиватель из поликарбоната (класс ударопрочности IK08)
  • Реализована сквозная проводка
  • Тип установки: подвесной, накладной
  • Наличие светильников с блоком аварийного питания: DSP-09-A
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
46 Вт
Мощность лампочки
46 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
АБС-пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
170-265 В
Длина светильника
1470 мм
Ширина светильника
100 мм
Тип колбы
T8
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
1470х100х73 мм