Светильник Navigator 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 94777 1
Светильник Navigator 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 94777 2
Светильник Navigator 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 94777 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:960 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 94777
Вид крепления
накладной
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
25 см
Высота
6.5 см
Диаметр
25 см
Световой поток
960 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Габариты без упаковки
250х250х65 мм