Светильник Navigator DSP-CC-18-4K-IP65-LED-R 14130 1
Светильник Navigator DSP-CC-18-4K-IP65-LED-R 14130 2
Светильник Navigator DSP-CC-18-4K-IP65-LED-R 14130 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Защита от пыли и влаги:IP65
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики Navigator DSP-CC 18-4K-IP65-LED-R 14130
Вид крепления
накладной
18 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
80 мм
Световой поток
2350 лм
Габариты без упаковки
600х80х64 мм