Светильник Navigator NBL-R1-18-4K-IP20-LED 71577 1
Светильник Navigator NBL-R1-18-4K-IP20-LED 71577 2
Светильник Navigator NBL-R1-18-4K-IP20-LED 71577 3
Мощность светильника
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1350 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NBL-R1 18-4K-IP20-LED 71577
Вид крепления
накладной
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
33 см
Высота
10.2 см
Диаметр
33 см
Световой поток
1350 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
акрил
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
330х102 мм