Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 1
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 2
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 3
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 4
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 5
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 6
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 7
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 8
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 9
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 10
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 11
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 12
Светильник Navigator, NFL-01-50-6.5K-LED 14146 13
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
  • Высокая эффективность до 85 лм/вт
  • Радиатор с увеличенной площадью рассеивания тепла и улучшенной конвекцией
  • Ударопрочная конструкция (класс ударопрочности IK08)
  • Видеообзор светодиодных прожекторов Navigator серии NFL-01
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator NFL-01 50-6.5K-LED 14146
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
50 Вт
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
54 шт
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
180х38х183 мм
Ширина
183 мм