Светильник Navigator NLP-MS3-36-6.5K Грильято, аналог ЛВО4х18, микропризма 61291 1
Светильник Navigator NLP-MS3-36-6.5K Грильято, аналог ЛВО4х18, микропризма 61291 2
Светильник Navigator NLP-MS3-36-6.5K Грильято, аналог ЛВО4х18, микропризма 61291 3
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3600 лм
Цветопередача:>80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Модернизированный драйвер с высоким коэффициентом мощности более 0,9
  • Эффективность до 117 лм/Вт
  • Различные типы рассеивателей: опал, призма, микропризма
  • Способ монтажа – встраиваемыйв потолок Грильято с подвесом к несущему потолку
  • Защита от пыли и влаги IP40
  • Видео обзор светодиодных панелей Navigator серии NLP
  • Возможна установка БАП внутри светильника: ND-EF 07/08
    Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator NLP-MS3-36-6.5K Грильято аналог ЛВО4х18 микропризма 61291
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
588 мм
Световой поток
Цветопередача
>80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4.5 см
Ширина
58.8 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Цвет плафона
белый
Коллекция
NLP
Габариты без упаковки
588х588х45 мм