Светильник Navigator NLP-OS3-36-4K Грильято, аналог ЛВО 4х18, опал 61286 1
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3700 лм
Цветопередача:>80 Ra
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
  • Модернизированный драйвер с высоким коэффициентом мощности более 0,9
  • Эффективность до 117 лм/Вт
  • Различные типы рассеивателей: опал, призма, микропризма
  • Способ монтажа – встраиваемыйв потолок Грильято с подвесом к несущему потолку
  • Защита от пыли и влаги IP40
  • Видео обзор светодиодных панелей Navigator серии NLP
  • Возможна установка БАП внутри светильника: ND-EF 07/08
    Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator NLP-OS3-36-4K Грильято аналог ЛВО 4х18 опал 61286
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
588 мм
Световой поток
Цветопередача
>80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Драйвер в комплекте
да
Ширина
58.8 см
Материал корпуса
металл
Материал плафона
полистирол
Габариты без упаковки
588х588х45 мм