Светильник ОНЛАЙТ 61 928 ODPO-03-P-36-6.5K-LED 61928 1
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP20
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики светильника ОНЛАЙТ 61 928 ODPO-03-P-36-6.5K-LED 61928:
  • Эффективность до 89 лм/Вт
  • Рассеиватель – опал и призма
  • Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40 °С
Вид крепления
накладной
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
метал/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
60 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
1200x60x23 мм