Светильник ОНЛАЙТ 82 916 ODSP-03-36-4K-LED 82916 1
Светильник ОНЛАЙТ 82 916 ODSP-03-36-4K-LED 82916 2
Светильник ОНЛАЙТ 82 916 ODSP-03-36-4K-LED 82916 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики cветильника ОНЛАЙТ 82 916 ODSP-03-36-4K-LED 82916:
  • Cветильник выполнен по технологии LCT, повышающей энергоэффективность и срок службы светодиодов
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика
  • Ширина ODSP-03 – 74 мм, это значительно выше, чем у аналогичных светильников, произведенных в КНР
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С
Технические характеристики ОНЛАЙТ 82 916 ODSP-03-36-4K-LED 82916
Вид крепления
накладной
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1270 мм
Ширина светильника
74 мм
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Промышленный
да
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
Габариты без упаковки
1270х74х43 мм