Светильник ОНЛАЙТ 82 918 ODSP-03-42-4K-LED 82918 1
Светильник ОНЛАЙТ 82 918 ODSP-03-42-4K-LED 82918 2
Светильник ОНЛАЙТ 82 918 ODSP-03-42-4K-LED 82918 3
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:42 Вт
Мощность светильника
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики cветильника ОНЛАЙТ 82 918 ODSP-03-42-4K-LED 82918:
  • Светильник выполнен по технологии LCT, повышающей энергоэффективность и срок службы светодиодов
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика
  • Ширина ODSP-03 – 74 мм, это значительно выше, чем у аналогичных светильников, произведенных в КНР
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С
Технические характеристики ОНЛАЙТ 82 918 ODSP-03-42-4K-LED 82918
Вид крепления
накладной
42 Вт
Мощность лампочки
42 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
74 мм
Сенсор включения
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
1500х74х43 мм