Светильник ОНЛАЙТ 82 919 ODSP-03-42-6.5K-LED 82919 1
Светильник ОНЛАЙТ 82 919 ODSP-03-42-6.5K-LED 82919 2
Светильник ОНЛАЙТ 82 919 ODSP-03-42-6.5K-LED 82919 3
Мощность светильника
16 Вт
24 Вт
36 Вт
42 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Мощность светильника:42 Вт
Мощность светильника
16 Вт
24 Вт
36 Вт
42 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Дополнительные характеристики светильника ОНЛАЙТ 82 919 ODSP-03-42-6.5K-LED 82919
  • Cветильник выполнен по технологии LCT, повышающей энергоэффективность и срок службы светодиодов
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика
  • Ширина ODSP-03 – 74 мм, это значительно выше, чем у аналогичных светильников, произведенных в КНР
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С
Вид крепления
накладной
42 Вт
Мощность лампочки
42 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
74 мм
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
1500х74х43 мм