Светильник ОНЛАЙТ 90 353 OBL-R4-20-4K-WH-IP65-LED-SNRV 90353 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 353 OBL-R4-20-4K-WH-IP65-LED-SNRV 90353 2
Светильник ОНЛАЙТ 90 353 OBL-R4-20-4K-WH-IP65-LED-SNRV 90353 3
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:2100 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:-/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
220В
Высота
4.1 см
Диаметр
19.5 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса
АБС-пластик
Материал плафона
АБС-пластик
Поверхность плафона/арматуры
-/матовая
Защитная решетка
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
195х41 мм