Светильник ОНЛАЙТ 90 472 OSF-02-150-5K-LED 90472 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 472 OSF-02-150-5K-LED 90472 2
Мощность светильника:150 Вт
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:15000 лм
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
консольный
Степень защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Длина
541 мм
Ширина
185 мм
Высота
24 мм
Габариты без упаковки
541х185х24 мм