Технические характеристики Подольский Завод Светотехники LED СТ. 40Вт 3000К Призма FS-RO-S-040-40-30-103-PRS-A1
Мощность светильника
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм
Форма корпуса
квадрат
Цвет корпуса
белый
Номинальное время работы в аварийном режиме
1.5 ч
Световой поток