Технические характеристики Подольский Завод Светотехники LED СТ. 40Вт 4000К Микропризма FS-RO-S-040-40-40-102-MPR
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Тип
Армстронг
Форма
квадратный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
600 мм
Световой поток
5000 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
поликарбонат
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
595х595х40 мм
Вес нетто
2.2 кг
Тип рассеивателя
микропризма
Провод
провод без вилки