Светильник подвесной ST-Luce Черный/Черный, Белый LED 1х5W 3000K ST luce SL6209.403.35 1
Светильник подвесной ST-Luce Черный/Черный, Белый LED 1х5W 3000K ST luce SL6209.403.35 2
Светильник подвесной ST-Luce Черный/Черный, Белый LED 1х5W 3000K ST luce SL6209.403.35 3
Мощность светильника
Тип:подвесные
Мощность лампочки:35 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:200 см
Основной цвет:белый, черный
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
подвесные
35 Вт
Мощность лампочки
35 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В