Светильник подвесной ST-Luce Золотистый/Прозрачный LED 1х8W 4000K ST luce SL6602.203.48 1
Светильник подвесной ST-Luce Золотистый/Прозрачный LED 1х8W 4000K ST luce SL6602.203.48 2
Светильник подвесной ST-Luce Золотистый/Прозрачный LED 1х8W 4000K ST luce SL6602.203.48 3
Светильник подвесной ST-Luce Золотистый/Прозрачный LED 1х8W 4000K ST luce SL6602.203.48 4
Распродажа
Тип:подвесные
Мощность лампочки:48 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:226 см
Основной цвет:прозрачный, золото
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
48 Вт
Мощность лампочки
48 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
226 см
Длина
80 см
Основной цвет
прозрачный, золото
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
2880 лм
Направление плафонов
в стороны, вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
GRAVETTA
Диаметр
80 см
Длина подвеса
2000 мм