Светильник потолочный Черный LED 1х8W 3000K 1 620Lm Ra 90 120 IP20 D225xH25 180-240V ST luce ST601.432.18 1
Распродажа
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1620 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый/черный
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
22.5 см
Высота
2.5 см
Диаметр
22.5 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый/черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
225х225х25 мм