Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:150 Вт
Цветовая температура:4000-5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP69
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000-5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
пластик
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
119 мм
Ширина
260 мм
Высота
260 мм
Габариты без упаковки
119x260x260 мм