Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 32Вт, 3000К, IP65, опал FS-MAN-E-032-65-30-201-OPL НФ-00017224 1
Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 32Вт, 3000К, IP65, опал FS-MAN-E-032-65-30-201-OPL НФ-00017224 2
Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 32Вт, 3000К, IP65, опал FS-MAN-E-032-65-30-201-OPL НФ-00017224 3
Нет в наличии
Мощность светильника
32 Вт
64 Вт
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:32 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампочки
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
АБС пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1262 мм
Ширина светильника
124 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
4000 лм
Шнур питания в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм