Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 32Вт, 3000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-032-65-30-201-PRS НФ-00017225 1
Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 32Вт, 3000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-032-65-30-201-PRS НФ-00017225 2
Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 32Вт, 3000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-032-65-30-201-PRS НФ-00017225 3
Нет в наличии
Мощность светильника
32 Вт
64 Вт
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:32 Вт
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампочки
32 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1262 мм
Ширина светильника
124 мм
Световой поток
4000 лм
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм